Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? icon

Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг?



НазваниеКонтрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг?
Дата конвертации19.12.2012
Размер16.32 Kb.
ТипКонтрольная работа
источник




Похожие:

Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconКонтрольная работа по теме: «Умножение и деление дву- и трехзначных чисел на однозначное число» Вариант 1 Вычисли: 189. 4 = 126 : 9 = 305. 5 = 936 : 6 =
Саша раздает 30 конфет поровну четырем своим друзьям. Какое наибольшее число конфет получит каждый Сашин друг? Сколько конфет останется...
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconКонтрольная работа №2 «Сравнение, сложение и вычитание дробей» вариант 1 Сократите: Сравните дроби: а и; б и. Выполните действия: а +; б ; в +
В первый день продали т картофеля, во второй день – на т больше, чем в первый. Сколько тонн картофеля продали за эти два дня?
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconКонтрольная работа по теме «Умножение десятичных дробей» Вариант 1 №1. (1 балл) Выполните деление 5: 10
Одна из сторон прямоугольника равна 2,36м, что на 3,44м меньше другой стороны. Вычислите периметр и площадь прямоугольника
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconКонтрольная работа №8 «Сложение и вычитание дробей» вариант 1 Выполните действия: а +; б 4 + 3; в 6 2; г 5 1
Турист шел с постоянной скоростью и за 3 ч прошел 14 км. С какой скоростью он шел?
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconИтоговая контрольная работа
В коробке было 20 конфет с орехами и 10 с изюмом. Съели 15 конфет. Сколько конфет осталось?
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconКонтрольная работа «Десятичные дроби»-7 класс Вариант 1 Сравните числа и поставьте вместо звездочки знак : а 6,17 6,099; б 8,989 9,001. Выполните действия
Доску длиной 6,25 м разрезали на две части. Длина одной части 1,38 м. На сколько метров вторая часть длиннее первой?
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconСамостоятельная работа № Умножение и деление дробей. Возведение дроби в степень. Вариант Вариант Вариант
Варианты распределить по класному журналу: если номер четный – 2 вариант, нечетный – 1
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconКонтрольная работа по теме «Деление десятичных дробей» Вариант 1 №1. (1 балл) Вычислите 53,2: 0,1
Товарный поезд был в пути 3 часа. За первый час он проехал 40,5км, за второй – 40км, за третий – 39,2км. Найдите среднюю скорость...
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? icon«Нулевая» вводная работа по математике для 5 класса
За три пачки печенья и торт заплатили 187 рублей. Сколько стоит торт, если одна пачка печенья стоит 24 рубля?
Контрольная работа №5 «Деление дробей» вариант 1 Выполните действия: а :; в 4 : 2; д : б :; г 32 :; За кг конфет заплатили 15 руб. Сколько стоит 1 кг? iconУрок №1. Тема: «Деление дробей»
Изучение правила деления дробей; формирование элементарных умений выполнять деление дробей
Разместите кнопку на своём сайте:
Документы


База данных защищена авторским правом ©lib2.podelise.ru 2000-2013
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
обратиться к администрации
Документы