|
![]() | Ход урока. I. Организационный момент Распределите данные уравнения на группы и объясните, по какому признаку вы это сделали | ![]() | Урок С. р по теме «Представление чисел с помощью систем счисления» Цели урока: проверить знания о системах счисления. Ход урока Организационный момент Что такое основание позиционной системы счисления? Какое основание у двоичной, восьмеричной, десятичной и шестнадцатеричной систем... |
![]() | Самостоятельная работа по группам, проблемное изложение Ход урока Организационный момент Образовательные: обобщить и углубить знания учащихся о свойствах кислот, продолжить совершенствовать умения учащихся составлять ионные... | ![]() | Презентация по теме. Ход урока Ι. Организационный момент. Проверка наличия учащихся и их готовности к уроку «Средняя общеобразовательная школа №5 города Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области» |
![]() | Тема: Буквы е –и в корнях с чередованием. Цели Долгожданный дан звонок – приглашаем на урок! Здравствуйте, ребята! Я рада приветствовать вас на нашем уроке, где мы узнаем много... | ![]() | Урок. Программная обработка данных на компьютере Ход урока Организационный момент. Устная работа. Ответить на вопросы Как определяется количество информации в зависимости от количества возможных событий? |
![]() | Ход урока. 1 Орг момент Учитель:- прозвенел звонок! Внимание, начинаем наш урок! Улыбнитесь друг другу, улыбнитесь мне, а я улыбнусь вам | ![]() | Ход урока. Организационный момент Цели урока: -сформировать знания о внутреннем строение Земли, о методах ее изучения |
![]() | Ход урока организационный момент Цель урока: формирование у обучающихся целостного представления о реках как природных объектах | ![]() | Ход урока: Организационный момент Проверить подготовку учащихся к работе на уроке, раскрыть цели и задачи урока, тему |