|
![]() | Урок типы развития насекомых Ход урока: I. Организационный момент. Домашнее задание (запись в дневник) изучить § 27, ответить на вопросы стр. 134-135 Домашнее задание (запись в дневник) – изучить § 27, ответить на вопросы стр. 134-135 | ![]() | Урок 61. Тема. Обучение чтению буквы u u в открытом и закрытом слоге. Оборудование: аудиозапись к уроку 61 Ход урока. I. Организационный момент Учитель привлекает внимание детей к вопросам из упр. 5 из учебника и предлагает ответить на них |
![]() | Тема: Программная обработка данных на компьютере. Процессор и системная плата Цель: Рассмотреть функциональную схему компьютера и процесс программной обработки данных. Назначение и характеристики процессора... | ![]() | Урок Тексты в памяти компьютера Цель: начать изучение кодирования текстов. Оборудование: текстовый редактор ms word. Ход урока Организационный момент Если каждому символу алфавита будет соответствовать целое число (например, порядковый номер), то с помощью двоичного кода можно кодировать... |
![]() | Ход урока. Организационный момент Цели урока: -сформировать знания о внутреннем строение Земли, о методах ее изучения | ![]() | Урок по теме: Уравнения. Ход урока. Организационный момент. Долгожданный дан звонок Разгадайте анаграмму и определите, какое слово лишнее. Что связывает оставшиеся слова между собой? |
![]() | Ход урока организационный момент Цель урока: формирование у обучающихся целостного представления о реках как природных объектах | ![]() | Ход урока: Организационный момент Проверить подготовку учащихся к работе на уроке, раскрыть цели и задачи урока, тему |
![]() | Урок сказка в 5 классе по теме "Проценты". Дидактическая задача: закрепление и углубление знаний по теме. Ход урока устная работа. Повторение Положительные и отрицательные числа”. Для начала запишем число, классная работа. А теперь в путь | ![]() | Урок 59. Тема. Порядок слов в предложении. Оборудование: аудиозапись к уроку 59 Ход урока. I. Организационный момент. Good morning, children! Сегодня мы продолжим учить стихотворение. Но сначала повторите за мной новые слова |