Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент icon

Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент



НазваниеОборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент
Дата конвертации09.09.2013
Размер51.94 Kb.
ТипДокументы
источник




Похожие:

Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconУрок 59. Тема. Порядок слов в предложении. Оборудование: аудиозапись к уроку 59 Ход урока. I. Организационный момент. Good morning, children!
Сегодня мы продолжим учить стихотворение. Но сначала повторите за мной новые слова
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconУрок 61. Тема. Обучение чтению буквы u u в открытом и закрытом слоге. Оборудование: аудиозапись к уроку 61 Ход урока. I. Организационный момент
Учитель привлекает внимание детей к вопросам из упр. 5 из учебника и предлагает ответить на них
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconУрок 62. Тема. Совершенствование навыков чтения. Оборудование: аудиозапись к уроку 62 Ход урока. I. Организационный момент. Good morning, children!
Класс делится на две команды. Одна команда – это «Верно», вторая команда – «Неверно»
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconХод урока. Организационный момент
Цели урока: -сформировать знания о внутреннем строение Земли, о методах ее изучения
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconХод урока: Организационный момент
Проверить подготовку учащихся к работе на уроке, раскрыть цели и задачи урока, тему
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconХод урока организационный момент
Цель урока: формирование у обучающихся целостного представления о реках как природных объектах
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconУрок 58. Тема. Части тела человека. Оборудование: аудиозапись к уроку 58, Ход урока. I. Организационный момент. Good morning, children!
«ау». Но звучит чуть иначе, т к первый звук широкий – [a]. Соедините его со звуком [u] – губы вытянуты. Получился английский звук...
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconХод урока. I. Организационный момент
Распределите данные уравнения на группы и объясните, по какому признаку вы это сделали
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconХод урока. I. Организационный момент
Пояснить, для чего используется соединение двух абзацев в один и как это выполнить
Оборудование: компьютер. Ход урока. Организационный момент iconХод урока. Организационный момент. Постановка цели
Впервые у детей есть документ, с помощью которого можно работать над их проблемами
Разместите кнопку на своём сайте:
Документы


База данных защищена авторским правом ©lib2.podelise.ru 2000-2013
При копировании материала обязательно указание активной ссылки открытой для индексации.
обратиться к администрации
Документы